Círculo Médico de Coronel Pringles

subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link
Estado de Cobros | Valores |
Convenios Propios | Convenios FEMEBA |
subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link |
subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link |
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link |
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link |
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link |
Listado de Profesionales

Profesional Especialidad Consultorio Matricula Provincial Teléfono
AGUIRRE LUZI DANIELANUTRICION y DIABETESAvda.Frondizi nº11041693466046 
ALFANO JULIO C.RADIOG-DIAGNOT. P/IMAGENGaray y S.Peña.17380462628 
ANDRADE VILMA MARIAMEDICINA GENERALRivadavia 1131228212463501 
ARTOLA JOSEANESTESIOLOGIAGaray y S.Peña.18529466309 
BASTARD ANDRES E.ANESTESIOLOGIAGaray y S.Peña1928462628 
BASTARD FERNANDO M.TRAUMATOLOGIA-ORTOPEDIAGaray 858.1393462578 
BERRUET ESTEBANCIRUGIAStegmann 980.111604462017 
BLANCO JUAN CARLOSUROLOGIAStegmann 451.220701462548 
BURGOA CRISTINA N.PSIQUIATRIAAv.25 de Mayo 150415019463521 
CARRERA HUGO LEOPOLDOTRAUMATOLOGIAGaray 858113794462578 
CASAS JORGE MARIAMEDICINA INTER.CARDIOLOGGaray 998446205462216 
CUYEU ALBERTOGASTROENTEROLOGIAGaray yS.Peña.221996462628 
DARNET EVANGELINADERMATOLOGIAIndio Rico-Stegman 980227888462017 
DIAZ VEGA M. GUADALUPEMEDICINA GENERALSan Martin 36895186462502 
FALCON JAVIERMEDICINA GENERALIndio Rico1171962983496104 
FERNANDEZ MIGUELGINECOLOGIA OBSTETRICIAColon 1025110177463068 
FERNANDINO TIRSOCIRUGIA-CLINICA-FLEBOLOG.Alvear 853 1458463259 
GARCIA COOPER FERNANDODIAGNOSTICO P/ IMAGENEspaña 609115450463230 
GAZZOLO MONICADERMATOLOGIAGaray 858.1392462578 
GIGON ANDRESOTORRINOLARINGOLOGIAGaray 998115478462216 
GONCEBAT ADRIANAOFTALMOLOGIAMitre 76319067462539 
GONZALEZ DE PRADO JOSEPEDIATRIA-NEONATOLOGIADorrego 74616296465243 
GONZALEZ ESTEVARENA L.CLINICA MED.GERIATRIAStegmann 9801772462017 
GONZALEZ VALERIANOCLINICA MEDICAStegmann 461885462548 
GRAZIANO JORGE GABRIELESPECIALISTA C. QUIRURGICAStegmann 980113995462017 
GUALDONI PATRICIAOFTALMOLOGIAAv.25 de Mayo 83617374462233 
LUCERO JORGEMEDICINA GENERAL FAMILIA114573465370 
MAISON JOSE E.CIRUGIA-CLINICA MEDICARivadavia 548951462508 
MAISON NORA H.PATOLOGIAStegmann 9561129463528 
MARTINELLI CECILIAFISIATRIA-REUMATOLOGIAAlem 87616313466069 
MORALDO DORAMEDICINA GENERALAv.25 de Mayo y 172370 
MORBIDONI JORGE L.OBSTETRICIASan Martin 368440894462502 
PEREYRA ALFREDOECOCARDIOGRAFIA –ECODOPPLER CARDIACOSan Martin 3682800462502 
PEREYRA RICARDOCARDIOLOGIAS. Martin 368.1201462502 
PIPO GRACIELA B.PEDIATRIA-NEONATOLOGIAStegmann 52114895464255 
POTIN RICARDOCLINICA MEDICAAlvear 85315662463259 
PUJOL EDUARDOALERGIAS.Martin 368.14960462502 
QUETI FELIPE NICOLASCLINICA MEDICAStegmann 980113039462017 
RIVA MARCELOTRAUMATOLOGIA-ORTOPEDIAGaray 858. 16460462578 
ROA REHBEIN JAVIERMEDICINA GENERALIndio Rico1143092983496104 
ROMANO SILVIOGASTROENTEROLOGIAStegmann 980.111029462017 
SANSO JUAN A.CIRUGIA- CLINICA MEDICAS.Peña 634.12520463520 
SANTINI JULIANCLINICA QUIRURGICAStegmann nº 980115318462017 
SICILIANO HERNANGINECOLOGIA-OBSTETRAGaray y S.Peña447553462216 
SOL DIANAGINECOLOGIA-OBSTETRICIAFrancia 63015742463526 
TETTAMANTI ERNESTOESPECIAL. CLINICA MEDICAS.Martin 4361166462235 
TOBAR RAUL A.PEDIATRIA-NEONATOLOGIAGaray 858.16436462578 
TRAVERSO ANA MARIAPEDIATRIA-NEONATOLOGIAEspaña 609113286463230 
URUÑUELA GRISELDACARDIOLOGIAAlvear 853 1533463259 
VERARDO JUAN MANUELPEDIATRIA-NEONATOLOGIAEspaña 609112938463230 
VITALI MARIA I.GINECOLOGIA-OBSTETRICIASaenz Peña 634.998463520 
YULI CAROLINAMEDICINA GENERALGaray 8582378462578 
©2006 Reltid CV S.A.